Контактная информация:
Поиск товара
Товары в корзине
Каталог товаров

Матрасы Промтекс Ориент.


7K 3

1. О компании;
2. Продукция;
3. Отзывы покупателей.

О компании.

Сегодня, фабрика элитных матрасов «Промтекс ориент» (ФЭМ «Промтекс-ориент») - одна из самых популярных в России. Основным направлением фабрики является изготовление ортопедических матрасов различной ценовой категории, а в качестве сопутствующих товаров компания производит мебель, подушки, одеяла, наматрасники и прочие постельные аксессуары. На рынке фирма уже более 12 лет. За этот период обросла хорошим авторитетом и доверием покупателей. Все товары сертифицированы и имеют расширенную гарантию, что подтверждает высокое качество продукции. Основной производственный цех располагается в Москве, однако, производственные склады находятся в каждом крупном городе России (Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Ростов-на-Дону и другие), что позволяет осуществлять доставку в самые короткие сроки даже в удаленные регионы.

Матрасы промтекс ориент, матрасы promtex orient
Логотип компании «Промтекс Ориент»

Разновидности матрасов Промтекс Ориент.

В своем ассортименте Компания имеет более 30 различных видов ортопедических матрасов. При этом все изделия делятся на несколько основных категорий, которые классифицируются по типу, структуре и составу следующим образом:

  1. Серия Roll - беспружинные матрасы различного наполнения. Поставляются матрасы в компактном скрученном виде, что очень удобно для транспортировки до конечного пункта назначения.

  2. Серия Rest - матрасы с зависимым пружинным блоком типа «Боннель». Все пружины матраса связаны между собой и образуют монолитный каркас. Данная серия представляет собой наиболее бюджетые варианты ортопедических матрасов. 

  3. Серия TFK - коллекция пружинных матрасов с независимым пружинным блоком TFK. Плотность пружин на один квадратный метр составляет 256 штук. Модели с пружинами ТFK самые бюджетные в сетке матрасов с независимым пружинным блоком и подойдут абсолютно всем.

  4. Серии Multipocket и Micropocket имеют основу из независимых пружин плотностью 500 и 1000 штук на один квадратный метр, соответственно. Благодаря высокой плотности пружин эти модели обладают хорошим анатомическим эффектом и могут использоваться полными людьми. 

  5. Серия Duet предусмотрена специально для семейных пар, у которых значительная разница в весе 40-50 кг. Это позволяет доставить удобство и комфорт во время сна каждому из супругов. Структура матраса выполнена особыми сдвоенными пружинами, каждая из которых начинает работать при различной нагрузке, обеспечивая оптимальный уровень поддержки во время сна.

  6. Серия The Best - подборка наиболее востребованных моделей матрасов от эконом до премиум класса.

  7. Серия Монолит представляет собой модели матрасов, состоящих из комбинации современных наполнителей. Наполнители всех матрасов беспружинные и представляют собой чередование наиболее популярных ортопедических материалов. Таким чередованием производитель добивается лучших ортопедических и анатомических свойст у каждой модели.

  8. Детские матрасы можно выделить в отдельную категорию. Ассортимент детских матрасов очень широкий и позволяет подобрать изделие для ребенка любого возраста, с различными потребностями. Имеются как пружинные, так и беспружинные модели различной толщины и размера.

Полезное! Текстильный магазин «Подушка» является официальным дилером компании «Промтекс Ориент» на территории Рязани и области, что обеспечивает для Рязанцев гарантию лучшей цены и самую быструю доставку.

 

Промо - видео от ТМ «Промтекс Ориент»

 



   
Имя:
E-mail:


Получать уведомления о новых коментариях:
  • Заказывали как-то пружинный матрас. Спим уже год, нареканий нет!
  • Мне нравится эта фирма. Заказывал основание и размер, качеством доволен, доставили в срок. Советую.
    • Василий, спасибо за обратную связь!
Доставка и оплата
Почему выбирают наш магазин?